Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle Baguette en tilleul mouluré à profil renversé à décor peint fausses écailles et rinceaux dorés dans les angles (Petits accidents) Dimensions à la vue : Hauteur : 63 Largeur : 50 Profondeur : 6 cm