In den Hauptnummern weit überkomplett, parallel sowohl postfrisch als auch gestempelt zusammengetragen zuzüglich diverser Stempelstücke, Belege, Dienstmarken sowie Besonderheiten, darunter erstklassig erhaltenes, kordelgebundenes Geschenkheft der Überdruckausgabe 1940, Zensurpost, Einlieferungsscheine und Notstempel