Auktionsarchiv: Los-Nr. 7507

Belgien - Markenausgaben

Philatelie - Sammlungen
Aufrufpreis
4.000 €
ca. 4.885 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7507

Belgien - Markenausgaben

Philatelie - Sammlungen
Aufrufpreis
4.000 €
ca. 4.885 $
Zuschlagspreis:

1849-1967, umfassend in vier großen Alben ab Vorphilatelie 1767-1841, Markenausgaben dann ungebraucht, postfrisch und gestempelt, gut bestückt ab Erstausgaben, danach praktisch in den Hauptnummern komplett mit alle guten Sätzen wie Stahlhelm, Orval, Mercier, Blaue Madonna, spezialisiert nach Typen, zusätzlich Blocks, Dienst-, Flugpost-, Tax-, Eisenbahnpaket-, Porto- & Postpaketmarken, Vorausentwertungen, Nebengebiete I. und II. Weltkrieg, etc. - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7507
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7507
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411