Importante table en bois sculpté et doré reposant sur quatre pieds galbés et ornés de coquilles ailées. La ceinture de forme chantournée est ornée d'une coquille et de deux coquillages d'où s'échappent des rinceaux. Dessus de marbre blanc veiné. Travail italien de la fin du XXème siècle. Hauteur : 79 cm ; Largeur : 151 cm ; Profondeur : 86 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08