IMPORTANT SERVICE À THÉ-CAFÉ quatre pièces en argent bordé de godrons. Avec sa fontaire à thé, son support et sa lampe, et plateau de service de forme contournée, chiffré au centre en métal argenté de même modèle. Orfèvre G. BOIN TABURET. Poids brut des pièces pesables : 2.576 kg Longueur du plateau : 64 cm