Horst Antes (*1936) Geh durch den Spiegel Folge 23/1960 Lutze 28 38. Kataloge zu den Ausstellungen der Galerie der Spiegel Köln. Darin eingebunden 10 Originallithographien. Ol-Katalog mit Deckelillustration. Texte von Horst Antes William Blake Jean Genet und Jörg Stöhrer. Erschienen in einer Auflage von 200 Exemplaren. 1 Farbiger Doppelblattbogen ist von H. Antes signiert, datiert und mit Widmung versehen. Original-Einband mit Einriss von ca: 4,0 cm auf der Vorderseite sowie kleinen Ein- Abrissen an den oberen Papierkanten. Die Lithographien schön erhalten. Kataloggröße: 38,2 x 26,1 cm. Exhibition catalog with 10 lithograps. One sheet signed by the artist. Edition Galerie der Spiegel Köln. Edition of 200 copies.