Höfer, Candida
1944 Eberswalde
Schauspielhaus Köln
2010. C-Print. Papier. 28,5 x 51cm (50,5 x 73,5cm). Signiert mit schwarzer Tinte sowie maschinell betitelt, datiert und nummeriert auf Etikett verso: Candida Höfer Schauspielhaus Köln 2010 37/100. Ex. 37/100.
Zustand:
Fotografie gewellt. Verso Reste alter Montierung entlang der oberen Kante
2010. C-Print. paper. 28.5 x 51cm (50.5 x 73.5cm). Signed in black ink and mechanically titled, dated and numbered on a label verso: Candida Höfer Schauspielhaus Köln 2010 37/100. Number 37/100.
Condition:
Photograph wavy. Verso remains of an old mounting along the upper edge.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 29,41 Euro plus 5,59 Euro VAT
EU: 63,03 Euro plus 11,97 Euro VAT
Worldwide: 100,84 Euro plus 19,16 Euro VAT
additional shipping insurance
Höfer, Candida
1944 Eberswalde
Schauspielhaus Köln
Zustand:
Condition:
additional shipping insurance