HERMES Arceau Vers 2000 N° 523067S Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon non signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 32 mm