HERMES ARCEAU vers 2005 Grande et belle montre bracelet en acier, boîtier rond. Cadran blanc avec chiffres arabes peints, dateur à 6 heures. Aiguilles feuilles en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 41 mm AN ARCEAU LARGE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH DATE, AUTOMATIC MOVEMENT AND LEATHER BUCKLE SIGNED HERMES; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, CIRCA 2005