HERMES ARCEAU vers 1990 Belle montre bracelet de dame en acier, boîtier rond, lunette or, anses étrier. Cadran blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en plaqué or signé Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 25 mm