HERMES ARCEAU vers 2000 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, lunette or. Cadran or avec dateur à 3 heures, chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 28 mm. Vendue avec son écrin et sa notice d'origine. Etat Neuf.