HERMES Arceau. Vers 2010. Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran blanc signé léger fel. Index chiffres arabes, remontoir signé. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron et boucle ardillon signée. Diamètre: 34 mm. Longueur: 22 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Hermes, from 2010.