HERMES ARCEAU vers 2000 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, lunette or. Cadran crème avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 33 mm. A FINE STAINLESS STEEL AND GOLD QUARTZ WRISTWATCH.