Henri-Jean Pontoy REIMS 1888 - 1968? SCÈNE DE MARCHÉ AU PIED DE L'ATLAS HENRI-JEAN PONTOY ; MARKET SCENE NEAR THE MOUTAINS OF THE ATLAS ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche Pontoy Huile sur toile 46 x 65 cm ; 18 by 25 1/2 in