Henri-Jean Pontoy REIMS 1888 - 1968? SCÈNE DE SOUK À FÈS HENRI-JEAN PONTOY ; MARKET SCENE IN FÈS; SIGNED, LOCATED AND DATED LOWER RIGHT FES '29 ; GOUACHE AND CHARCOAL Signé, situé et daté en bas à droite Pontoy Fès '29 Gouache et fusain 59 x 44 cm ; 23 1/4 by 17 1/3 in