Henri-Jean Pontoy REIMS 1888 - 1968? LE PASSAGE D'UN PONT AU MAROC HENRI-JEAN PONTOY ; CROSSING A BRIDGE IN MOROCCO ; SIGNED LOWER RIGHT ; GOUACHE Signé vers le bas à droite Pontoy Gouache 42 x 54 cm ; 16 1/2 by 21 1/4 in.