Henri-Jean Pontoy REIMS 1888 - 1968? DOUAR AU PIED DE L'ATLAS HENRI-JEAN PONTOY ; DOUAR NEAR THE ATLAS ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche Pontoy Huile sur toile 54 x 72 cm ; 21 1/4 by 28 1/3 in