Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après) (1864-1901) Suite de quatre collotypes D'après des lithographies originales Signées dans la planche et numérotées Encadrées 41 x 31 cm l'une Commentaire : A set of four collotypes after original lithographs 16.1 x 12.2 in. (each)