HEINRICH CAMPENDONK1889 - 195720 MINUTEN VOR 1 UHR (20 MINUTES TO 1 O'CLOCK) monogrammed C and dated 22 (lower left)oil on canvas77,9 x 67,2 cm; 30⅝ x 26½ in.Painted circa 1922.__________________________________________________________________________ HEINRICH CAMPENDONK1889 - 195720 MINUTEN VOR 1 UHR (20 MINUTES AVANT 1H) monogrammé C et daté 22 (en bas à gauche)huile sur toile77,9 x 67,2 cm; 30⅝ x 26½ in.Peint vers 1922.Condition ReportTo request a