MAX ERNST1891 - 1976FORÊT signed max ernst (lower right)gouache on paper50,1 x 64,5 cm; 19¾ x 25⅜ in.Executed in 1927.__________________________________________________________________________ MAX ERNST1891 - 1976FORÊT signé max ernst (en bas à droite)gouache sur papier50,1 x 64,5 cm; 19¾ x 25⅜ in.Exécuté en 1927.Condition ReportTo request a