JOSEPH CSAKY1888 - 1971FIGURE DITE FIGURE ABSTRAITE faintly signed CSAKpolychromed stoneheight: 83 cm; 32⅝ in.Executed in 1921, this work is unique.__________________________________________________________________________ JOSEPH CSAKY1888 - 1971FIGURE DITE FIGURE ABSTRAITE faiblement signé CSAKpierre polychromehauteur: 83 cm; 32⅝ in.Exécutée en 1921, cette œuvre est unique.Condition ReportTo request a