Harzer Dorf, 1“. 1918 Holzschnitt auf orangefarbenem Seidenpapier. 17,6 × 18,5 cm (23 × 29,6 cm) (6 ⅞ × 7 ¼ in. (9 × 11 ⅝ in.)) Signiert und mit der Werknummer bezeichnet: 1848. Prasse W 62. [3072