Hans Staudacher St. Urban 1923 – 2021 Wien Ohne Titel Öl auf Leinwand 40 x 60 cm 1991 rechts unten signiert und datiert: H. Staudacher 91 sowie rückseitig signiert und datiert: H. Staudacher 91 Provenienz: Privatsammlung Niederösterreich Für mich ist es Luxus, dass ich mit meinen 90 Jahren noch täglich aufstehe und Lust an der Kunst habe. (Hans Staudacher