Hans HARTUNG (1904-1989) G 4, 1953 Eau-forte et aquatinte, épreuve signée et numérotée 50/100. Lacourière, Paris 28 x 76 cm (la planche) 22 x 64,5 cm (l'image) Bibliographie : RMM 63