Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

HANS HARTUNG (1904-1989)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 889 $ - 1.334 $
Zuschlagspreis:  1.300 €
ca. 1.445 $
Los-Nr. 56, Aufrufe: 14

HERACLITE. LA FOUDRE PILOTE L'UNIVERS, 1977 Ensemble de 3 lithographies originales en couleurs sur vélin d'Arches Signées et numérotées 13/90 56 x 15 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris