GUSTAVE CASTAN (Genf 1823–1892 Crozant) Meules de foin à Préfailles. Öl auf Leinwand auf Holz. Unten rechts signiert: G. CASTAN. 37,7 × 59,5 cm. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.