GUSTAVE CASTAN (Genf 1823–1892 Crozant) Reisigsammlerinnen am Waldrand. Öl auf Leinwand auf Holz. Unten rechts signiert: G. CASTAN. 38,3 × 59 cm. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.