GUSTAVE CASTAN (1823-1892)
Drei Kinder auf Feldweg
GUSTAVE CASTAN (1823-1892) Drei Kinder auf Feldweg unten rechts signiert 'GUSTAVE CASTAN' Öl auf Leinwand 64 x 96 cm
GUSTAVE CASTAN (1823-1892)
Drei Kinder auf Feldweg