GUSTAVE CASTAN (Genf 1823–1892 Crozant) Gebirgsbach mit Gewitter bei Handeck. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Gustave Castan. 89 × 144,5 cm. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.