GUSTAVE CASTAN (1823-1892) Le croisie par le brouillard, Bretagne unten rechts signiert 'G. CASTAN' und rückseitig bezeichnet 'Le Croisie par le brouillard, Bretagne' Oel auf Papier über Holz 38 x 59 cm