GUSTAVE CASTAN (1823-1892) Allee unten rechts signiert 'G. CASTAN' , rückseitig signiert 'G. Castan' und bezeichnet 'A Concarneau Bretagne' Oel auf Karton über Holz 37,5 x 58,5 cm