Gustav Peichl * (Wien 1928 geb.) Haarige Geister, 2001 Buntstift und Bleistift auf Papier; ungerahmt; 29,5 × 41,5 cm Signiert und datiert rechts unten: Peichl 01 Bezeichnet links unten: Haarige Geister