Gustav Peichl * (Wien 1928 geb.) Geistergesellschaft, 2002 Buntstift, Bleistift auf Papier; ungerahmt; 43 × 60,8 cm Signiert und datiert rechts unten: PEICHL 2002 Betitelt links unten: Geistergesellschaft