Gustav Peichl * (Wien 1928 geb.) 3 alte Geister mit Brille!, 2009 Buntstift auf Papier; ungerahmt; 30,5 × 43 cm Signiert und datiert rechts unten: Peichl 09 Bezeichnet links unten: 3 alte Geister mit Brille