Gustav Peichl als Ironimus * (Wien 1928 geb.) Mit roter Tinte, 1981 Tusche auf Papier; gerahmt; 26,5 × 34 cm (Passep.-Ausschn.) Signiert und datiert links unten: Ironimus 81 Bezeichnet rechts oben: Mit roter Tinte