Gunter Damisch* (Steyr 1958-2016 Wien) o.T., 1990/91 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 40 x 40 cm Rückseitig signiert und datiert: G. Damisch 90/91 Provenienz Privatbesitz, Wien