GUITRY (Sacha). Elles et toi. sl, Raoul Solar, 1946. In-4 en ff., couverture rempliée, sous chemise et étui. Tirage à 3300 exemplaires, ex. n°331 enrichi d'un envoi autographe signé à l'encre de Sacha Guitry sur le portrait imprimé. Fac simile d'un manuscrit de Guitry. Bon ex. Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard