a. Sacha Guitry Elles et toi. Cannes, Raoul Solar, 1946. Un volume in-4°, en feuilles, dans une chemise, étui & emboitage (reliure de l'époque). Tiré à 3300 exemplaires, celui-ci (numéro 1682) sur pur fil à la forme de Johannot. Exemplaire non coupé. b Sacha Guitry * Mes médecins. Paris, Cortial, 1932. Un volume in-4°, broché.