Günther Uecker 1930 Wendorf/Mecklenburg-Vorpommern Nagelbild Multiple, Bleistift, Klebstoff und Nagel auf Zeichenpapier. (19)90. Ca. 10,5 x 14,5 cm. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Papier unter dem Nagelkopf altersbedingt etwas verfärbt. Verso Montagespuren, sonst sehr gut. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen