Günther Uecker (1930 Wendorf) (F)
Ohne Titel (Nagelbild), Offset und Prägung auf leichtem Karton, 60 cm x 50 cm Blattmaß, signiert, 71 datiert, 305/500 nummeriert, montiert
Untitled (Picture of Nails), offset and embossing on light cardboard, 60 cm x 50 cm sheet dimension, signed, 71 dated, 305/500 numbered, mounted