LENK, THOMAS / HEINZ MACK / GEORG KARL PFAHLER / GÜNTHER UECKER XXXV Biennale di Venezia. Padiglione tedesco. Leitung: Dieter Honisch. (Stuttgart: Dr. Cantz'sche Druckerei) 1970. 36,5 x 22 cm. 4 Hefte mit je 1 OrGraphik in unterschiedlichen Techniken. Jeweils 8 Bll. Abb. mit Text in OrKarton-Umschlag. (Umschlag leicht angeschmutzt. Die Graphik von Mack mit kleinen Fehlstellen und Oberflächendefekten in der Silberfolie.) Enthält: Thomas Lenk Farbserigrafie auf Transparentpapier, signiert / Heinz Mack Serigrafie "Venedig-Glitter" in Silber auf Karton (Mack 80) / Georg Karl Pfahler Farbserigrafie auf Karton / Günther Uecker Nagelbild Prägedruck.