GRAFIK-KONVOLUT Sammlung von Grafiken verschiedener Machart und Entstehungszeit Circa 60-tlg., diverse Techniken, darunter Kaltnadelradierungen, Ex-Libris-Ausschnitte und Offset-Druck auf verschiedenem Papier. Unterschiedliche Blatt- und Druckmaße, min. 23 x 1. Part. bez. und betitelt, u. A. 'Am Eichenwalde, W. Hecht SCT'. Teilw. fleckig, beschmutzt.