"KONVOLUT GRAFIK Sammlung von Alt-Grafiken 16-tlg.; Diverse Techniken, u. A. Kupferstiche. Untersch. Blattmaße (max. 50 x 36,5 cm). Teilw. aus untersch. Hand bez., darunter 'Jeron Wierix fec.,H. van Luyck'. Teilw. gebräunt, fleckig, min. Knickspuren."