Giuseppe Capogrossi (1900-1972)
Superficie n. 70
Giuseppe Capogrossi (1900-1972) Superficie n. 70 firmato e datato Capogrossi 54 (in basso a destra) olio su tavola cm 41,2x56,8 Eseguito nel 1954
Superficie n. 70