Georges Antoine ROCHEGROSSE (Versailles, 1859 - Al-Biar, 1938) Le concert, 1926 Huile sur panneau signé "G. M. Rochegrosse" et daté "1926" en bas à droite Hauteur : 22 Largeur : 27 cm