o.T.
Mischtechnik (Aquarell u. Ölkreide) auf Büttenkarton. Um 1959. 540 x 700 mm. Unter Glas gerahmt. Signiert. Verso signiert u. mit einer Widmung vom 23.09.59 versehen.
47050
o.T.
47050