Düsseldorf, 1928 - 2003
29 x 24 cm, R.
Komposition, 2000. Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links datiert "22 - 8 - 2000" und bezeichnet "6".
Düsseldorf, 1928 - 2003
29 x 24 cm, R.