GALLÉ BONBONNIÈRE Corps hexagonal en verre multicouche à décor de faune et flore aquatique orangé, dégagé à l'acide sur fond blanc Petit éclat Signée Hauteur : 8,5 cm (3.34 in.), Diamètre : 17,5 cm (6.88 in.) Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A GALLE CAMEO GLASS CANDY BOX; SIGNED