GALLÉ BONBONNIÈRE Corps circulaire en verre multicouche à décor de feuillages vert, dégagé à l'acide sur fond jaune orangé Signée Hauteur : 7,5 cm (2.95 in.), Diamètre : 15 cm (5.90 in.) Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A GALLE CAMEO GLASS CANDY BOX; SIGNED