GALLE BONBONNIERE CIRCULAIRE ET SON COUVERCLE En verre doublé, à décor de fleurs marrons dégagées à l'acide et gravées à la roue sur un fond blanc-orangé Hauteur : 7 cm. (2¾ in.) ; Diamètre : 16 cm. (6¼ in.) Signée Gallé sur le couvercle et sur la base Deux éclats mineurs